Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодский округ примет федеральный форум «Мой бизнес»

Свыше 1500 предпринимателей планируется принять в рамках работы федерального форума «Мой бизнес», который пройдет 5 декабря в стенах выставочного комплекса «МинводыЭКСПО».

Бесплатная площадка для предпринимателей любого уровня и любой из сфер деятельности поможет получить ответы на все насущные вопросы в данной сфере — от секретов успешного ведения личного дела до возможности получения государственной поддержки.

«Форум «Мой бизнес» – площадка, где любой предприниматель совершенно бесплатно и с привлечением опытных спикеров, имеющих собственную успешную историю в бизнесе, может найти для себя полезные знания, решения и стимулы дальнейшего личного развития себя и бизнеса», — отметил в преддверии большого мероприятия министр экономического развития края Сергей Крынин.

Форум является частью федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», запущенного в сентябре текущего года. В Минераловодском городском округе он начнется в 10:00 5 декабря, участие предпринимателей предполагается только после регистрации на сайте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56