Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

26.11.2019 12:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внесены изменения в Реестр географических объектов на территорию Ставропольского края

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю сообщает, что на официальном сайте Росреестра https://rosreestr.ru/ в разделе Главная/Деятельность/Геодезия и картография/Наименования географических объектов/Государственный каталог географических названий/ Наименования географических объектов на территорию Российской Федерации размещен обновленный Реестр наименований географических объектов на территорию Ставропольского края по состоянию на 23.08.2019.

В раздел «Реестр зарегистрированных в АГКГН географических названий объектов» внесены изменения в части наименования населенного пункта Предгорного района Ставропольского края «хутор Хорошевский», а также включены наименования географических объектов «сельское поселение» на всю территорию Ставропольского края. В раздел «Реестр зарегистрированных в АГКГН географических названий населенных пунктов» под регистрационным номером 0146754 изменено наименование населенного пункта «хутор Хорошевский».

Обращаем внимание о необходимости правильного употребления наименований географических объектов в нормативно – правовых актах, в служебной переписке, на картах, в печатных изданиях и средствах массовой информации, зарегистрированных в Государственном каталоге географических названий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10