Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

05.11.2019 10:18 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главный приз турнира памяти А. А. Васина вновь отправился в Летнюю Ставку

В минувшие выходные на стадионе «Локомотив» в Минеральных Водах прошел футбольный турнир памяти Заслуженного работника физической культуры Александра Васина, в котором за победу боролись юноши 2006-2007 годов рождения, представляющие города и районы Ставропольского края.

В упорной борьбе первое место заняли юноши из села Летняя Ставка Туркменского района. Подопечные Андрея Подопригоры оказались в этот раз сильнее воспитанников тренеров Центра физической культуры и спорта Минераловодского городского округа Назира Кадракаева и Рашида Нурлиева из села Канглы (они стали вторыми), а также парней из минераловодской Детско-юношеской спортивной школы, которых тренирует Александр Бабаян (заняли третье место).

Кроме того, традиционно определили и лучших в игровых амплуа. Так, лучшим вратарем турнира стал кипер канглинского «Эльбруса» Муслим Заидов, лучшим защитником — Альберт Шамшадинов, лучшим нападающим — Давид Талашвили из команды-победительницы. Кубок лучшему игроку турнира достался Денису Егоренко из команды ДЮСШ, а самому техническому игроку — Михаилу Лазареву из «Атлетик-КМВ».

Примечательно, что в прошлом году гости из Туркменского района также оказались сильнее своих оппонентов, в финале одолев футболистов из ДЮСШ Новопавловска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23