Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

08.11.2019 09:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Что нужно сделать собственнику/арендатору объекта недвижимости?

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 г. № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» ГБУ СК «Ставкрайимущество» проведены работы по государственной кадастровой оценке всех видов объектов недвижимости (за исключением земельных участков сельскохозяйственного назначения), земельных участков из категории земель населенных пунктов, земельных участков из категории земель промышленности, энергетики, связи на территории Ставропольского края.

Ознакомиться с результатами государственной кадастровой оценки можно будет на сайте ГБУ СК «Ставкрайимущество» (http://gupski.ru/) после ее утверждения (это должно случиться не позднее 30.11.2019 г.).

Если вы не согласны с кадастровой стоимостью (неприемлемая стоимость для бизнеса), то вам необходимо подготовить обращение об исправлении ошибок в соответствии с инструкцией http://ombsk.biz/dokumenty-i-poleznaya-informatsiya/poleznaya-informatsiya/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52