Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

08.11.2019 17:52 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах чествовали сотрудников органов внутренних дел

Сегодня, 8 ноября, в здании Дворца культуры железнодорожников состоялся праздничный концерт, посвященный предстоящему Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Концерт начался с поздравления начальника Отдела Министерства внутренних дел России по Минераловодскому городскому округу Юрия Вышегородцева. «Наша служба опасна и трудна, она требует от сотрудников высокой ответственности, верности присяге, доблести, смелости, отваги, поскольку только такие критерии помогают нам в нашем нелегком труде. Благодарю вас за преданность работе и за те силы, которые вы ей отдаете. Огромное спасибо семьям за ту поддержку, которую они оказывают нашим сотрудникам» — обратился к присутствующим Юрий Владимирович.

Заместитель главы администрации Минераловодского городского округа Олег Мельников, в свою очередь, зачитал текст поздравления главы муниципалитета Сергея Перцева, в котором поблагодарил сотрудников полиции за несение службы и пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия, успеха в решении возможных задач по обеспечению законности и правопорядка. «Будьте мужественны, любите свою профессию и дорожите ею», — сказал Олег Александрович.

Также с праздником пришедших поздравил и Минераловодский межрайонный прокурор Александр Игнатиади, который пожелал стражам порядка реализации амбиций и крепости духа, а также не терять оптимизма и здоровья семьям.

В преддверии праздника, в рамках концерта, Почетными грамотами главы Минераловодского городского округа за конструктивное сотрудничество, оказание содействия в обеспечении охраны общественного порядка при проведении мероприятий с массовым участием граждан на территории Минераловодского городского округа, слаженные действия личного состава в период подготовки и проведения выборов губернатора Ставропольского края на территории Минераловодского городского округа и в связи с профессиональным праздником Днем сотрудника органов внутренних Дел Российской Федерации были награждены Юрий Вышегородцев, Александр Полторакин, Александр Манин, Нариман Ажахметов и Кристина Сизова. Также 20 человек получили Благодарственные письма главы Минераловодского городского округа.

В праздничном концерте приняли участие лучшие творческие коллективы Минераловодского городского округа, а также воспитанники подшефных детских домов сел Розовка и Нижняя Александровка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92