Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

11.12.2019 11:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли и общественного питания «Новогоднее настроение»

Целью конкурса является создание праздничной атмосферы для жителей и гостей округа, формирование положительного имиджа предприятий торговли и общественного питания, повышение качества и культуры обслуживания населения.

В конкурсе принимают участие предприятия торговли и общественного питания всех форм собственности и организационно-правовых форм и индивидуальные предприниматели.

Награждение победителей 31 декабря 2019 года на Новогодней городской елке. Победителям конкурса вручаются гранты в форме субсидии:

- 1-е место — 100 тыс. рублей;

- 2-е место — 75 тыс. рублей;

- 3-е место — 50 тыс. рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 11 декабря 2019 года по 16 декабря 2019 года Отделом торговли, бытового обслуживания и защиты прав потребителей администрации Минераловодского городского округа по адресу: г. Минеральные Воды, ул. Почтовая, д.24, кабинет №2.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Минераловодского городского округа в сети «Интернет» www.min-vodi.ru. Контактный телефон: 6-57-26.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6