Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

17.12.2019 16:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодский округ стал лучшим в крае по поддержке добровольческих и молодежных инициатив

Накануне в краевой столице в стенах зала торжеств «Метрополь Холл» на «Молодёжный Новогодний Бал» собралась самая активная молодёжь Ставрополья. Мероприятие посетила и делегация Минераловодского городского округа.

В этот вечер были подведены итоги уходящего года. Так, были объявлены имена участников и коллективов, которые стали победителями в одной из номинаций, среди которых «Лучшая модель поддержки добровольческих и молодёжных инициатив», «Творчество без границ», Студент года — 2019, ТРУД — КРУТ, Самое активное учебное заведение Ставрополя.

По итогам конкурса «Лучшая поддержка добровольческих и молодежных инициатив» Минераловодский городской округ, войдя в десятку лучших муниципальных образований, стал победителем.

С приветственным словом и поздравлениями к гостям обратились депутат Думы Ставропольского края Валентина Николаевна Муравьева и начальник управления по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края Егор Сергеевич Басович.

После торжественной части состоялся традиционный новогодний студенческий бал.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41