Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

18.12.2019 14:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцы приглашаются к участию в конкурсе «Мастера гостеприимства»

В стране стартует новый проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» — всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства», участие в котором могут принять как состоявшиеся профессионалы в области туриндустрии и гостеприимства, так и начинающие специалисты.

Как делятся организаторы конкурса, его целью является раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства, а также кадровое обеспечение этой отрасли.

Председателем Оргкомитета конкурса является Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец.

Конкурс будет состоять из пяти этапов: регистрации на сайте https://welcomecup.ru, запись видеоролика, онлайн-тестирование, региональные финалы и финал. Заявки будут приниматься до 20 декабря.

По возникающим вопросам минераловодцы могут обратиться к контактному лицу от организаторов конкурса — Диане Алимовне Канчеровой (тел. : +7-495-870-40-03, электронная почта — kda@russiatourism.ru).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17