Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

24.12.2019 16:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Новый год и Рождество минераловодцев ждет насыщенная праздничная программа

31 декабря жителей и гостей Минераловодского городского округа приглашают принять участие в праздничных мероприятиях, которые состоятся на площади городского парка на проспекте Карла Маркса.

Праздничная программа «Новогодняя путаница» начнется в 18:00. Как отметили в Комитете культуры муниципалитета, интересно будет как взрослым, так и детям. Для минераловодцев в этот вечер выступят лучшие творческие коллективы округа. Завершится празднование выступлением Dj Grizli, дискотекой и красочным фейерверком.

Ну а накануне, 30 декабря, на городской площади пройдет детское новогоднее представление с участием главных зимних волшебников — Деда Мороза, Снегурочки и Бабы Яги, а также открытие автоклуба «Спасти новый год». Здесь собравшихся ожидают многочисленные активные игры, хороводы, иные интерактивы и музыкальные конкурсы. Начало в 13:00.

На этом праздничные мероприятия в Минераловодском городском округе не завершатся.

Так, уже 1 января каждый желающий сможет поучаствовать в спортивном мероприятии — «Забеге обещаний». Для участия необходимо будет зарегистрироваться на сайте kmv.iloverunning.net и прийти к 11 часам к арт-объекту «Я люблю Минеральные Воды» на проспекте 22 Партсъезда.

6 января праздничные мероприятия стартуют в поселениях округа. Для жителей села Греческое в филиале № 3 Централизованной клубной системы в 11:00 начнется детская развлекательно-игровая программа «Светлый праздник Рождества!». В селе Левокумка (филиал № 5 ЦКС) в 12:00 жителей приглашают на рождественскую танцевально-игровую программу «Огонек рождественской свечи». В это же время в селе Розовка (филиал № 14 ЦКС) пройдет игровая программа «Коляда и Новый год ждут детишек у ворот». В селе Побегайловка с 16:00 пройдут рождественские посиделки в филиале № 12 Централизованной клубной системы.

7 января, с 12:00, развлекательная программа «Рождества волшебные мгновенья» стартуют в селе Марьины Колодцы в Доме культуры.

8 января праздничный концерт будет организован в Анджиевском. Жителей поселка приглашают в ДК к 12:00.

9 января в селе Гражданское в 15:00 начнется квест-игра «По зимним дорожкам». В этот же день рождественские встречи «У камина в кругу друзей» пройдут в Минеральных Водах в библиотеке-филиале № 4 (ул. Бештаугорская, д. 3). Начало в 16:00.

10 января в «Путешествие в страну Новогодия» приглашаются жители села Канглы. Мероприятие пройдет в Доме культуры. Начало в 11:00. Чуть позже – в 15:00 – в ДК села Гражданское пройдет игровая познавательная программа «Рождественские посиделки».

13 января для гостей свои двери распахнет библиотека-филиал № 4 в Минеральных Водах: в 12:00 начнутся рождественские колядки «Первая звезда».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1080