Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

25.12.2019 16:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодские энергетики отпраздновали свой предъюбилейный профессиональный праздник

22 декабря по всей стране прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню энергетика. Дата праздника приурочена к утверждению Государственного плана электрификации России (ГОЭЛРО) на VIII Всероссийском съезде Советов 1920 года, ставшего планом развития не одной энергетики, а всей экономики в целом.

Праздник проходит на официальном уровне 54-й раз. В этом году он выпал на воскресенье, однако большинство представителей профессии провели его на работе. В честь торжества сегодня в здании администрации Минераловодского городского округа наградили лучших сотрудников ресурсоснабжающих организаций округа.

Поблагодарил и поздравил присутствующих заместитель главы администрации Минераловодского городского округа Денис Янаков:

- День энергетика можно считать народным праздником, ведь результатами вашего труда пользуются все люди. В наши дни от вашей работы напрямую зависит эффективное развитие всего промышленного сектора, социальной сферы, надёжное функционирование жилищно-коммунального хозяйства и, в конечном итоге, и качество жизни каждого человека.

За добросовестный труд и профессионализм, ответственность и преданность своему делу, и в связи с профессиональным праздником Денис Олегович вручил Благодарственные письма администрации Минераловодского городского округа 10 представителям сферы энергетики.

Среди них: инженер по реализации отчетности Анна Есаулова и старший юрисконсульт Анна Свистунова Филиала ГУП СК «Ставрополькоммунэлектро» г. Минеральные Воды – СОП «Энергосбыт», электромонтер Павел Ласенко и мастер гражданского участка Андрей Сафронов — Минераловодские районные электрические сети, инспектор Олег Константинов и бухгалтер Ирина Ломакина Минераловодского участка ПАО «Ставропольэнергосбыт», мастер участка по ремонту и эксплуатации воздушных линий электропередачи Дмитрий Степнов и начальник оперативно-диспетчерской службы Евгений Новак Филиала ГУП СК «Ставрополькоммунэлектро» г. Минеральные Воды – СОП «Электросеть», юрисконсульт Эльвира Свердлюченко и бухгалтер Анна Харечкина Минераловодского филиала ГУП СК «Крайтеплоэнерго».

Отдельно Денис Олегович отметил труд женщин, работающих, казалось бы, в такой сфере, о которой обычно говорят «неженское дело». Всем присутствующим дамам с поздравлениями и благодарностями вручили цветы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40