Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

26.12.2019 09:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцы стали третьими на этапе «Школа сантехмэна»

На Всероссийском чемпионате профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России» подвели итоги промежуточного этапа. В рамках «Школы сантехмэна» минераловодцы Денис Безверхий и Виктор Ильин заняли третье место.

Этап «Школа сантехмэна» представлял собой проведение мастер-классов. О том, как устроены инженерные сети или как действовать при возникновении аварийной ситуации (например, при прорыве трубы), минераловодцы рассказали учащимся гимназии №104.

Места поделились по итогам Интернет-голосования: за видеоотчет специалистов «ЖЭК №1» отдали свои голоса около 2,5 тыс. человек, что позволило Денису и Виктору занять третье место из 46.

Однако, на этом чемпионат не заканчивается. Минераловодские «сантехмэны» уже вошли в этап под названием «Добро согревает», в рамках которого они бесплатно оказывают профессиональную помощь нуждающимся. Эта часть конкурса продлится до 15 февраля.

Напомним, что финал чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России» пройдет в городе Челябинск в апреле будущего года. Команда-победитель заберет главный приз в размере 300 000 рублей, лауреаты, соответственно, по 200 и 100 тысяч.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17