Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

27.12.2019 11:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Елку в сквере «Надежда» украсили новогодними игрушками школьников

В преддверии самого любимого зимнего праздника Управление образования администрации Минераловодского городского округа организовало и провело уже традиционный конкурс на лучшую новогоднюю игрушку среди учащихся школ округа.

Сбор работ осуществлялся до 15 декабря. На конкурс были представлены сотни новогодних игрушек, выполненных в новогодней тематике разной техникой и из разного подручного материала.

Все игрушки сначала прошли внутришкольный этап, где были определены победители. Затем лучшие работы от каждой школы были представлены на суд комиссии оргкомитета конкурса и подведены итоги.

В Управлении образования отметили, что сделать выбор было совсем нелегко — все работы были очень красивые, интересные и оригинальные. Тем не менее, было отобрано около 100 игрушек, которые и украсили новогоднюю елку в сквере «Надежда».

Победителям конкурса вручены Грамоты Управления образования администрации Минераловодского городского округа. И, конечно же, приятным бонусом для призеров стала возможность видеть свою работу на одной из главных елок города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41