Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

28.12.2019 16:03 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

50 детей стали участниками благотворительного похода на детский спектакль-балет

26 декабря во Дворце культуры железнодорожников прошло детское новогоднее представление — балет по сказке «Спящая красавица».

В преддверии наступающего года Отдел по делам молодёжи администрации Минераловодского городского округа и МБУ «Молодёжный центр Минераловодского городского округа» при поддержке депутатов Совета депутатов Минераловодского городского округа и Женсовета МГО в рамках акции «Добровольцы — детям!» организовали поход на новогодний детский балет.

Насладиться сказочной историей, представленной языком балета, смогли 50 детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также дети из удаленных поселений округа – из с. Нижняя Александровка, п. Анджиевский, п. Евдокимовский.

Юные зрителям выпала возможность совершить путешествие в дивный мир, где по детскому закону в противоборстве светлых и темных сил всегда торжествует добро и справедливость. Кроме того, театральная атмосфера, чудесная музыка, яркое зрелище на сцене – это то, что запоминается детям навсегда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24