Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

31.12.2019 17:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К юным пациентам Минераловодской РБ в гости пришли Дед Мороз и Снегурочка

Сегодня, в преддверии большого праздника, к юным пациентам Минераловодской районной больницы прибыли Дед Мороз и Снегурочка, чтобы поздравить их с приближающимся Новым годом.

С песнями и стихотворениями встретили гостей дети, проходящие лечение в детском, травматологическом и хирургическом отделениях МРБ в Минеральных Водах, а также в отделении паллиативной медицинской помощи в селе Побегайловка.

Вместе со сказочными волшебниками к ребятам в этот вечер приехала и заместитель главы администрации Минераловодского городского округа Анна Федоровна Шевченко, которая поздравила всех с наступающим Новым годом и пожелала маленьким пациентам скорейшего выздоровления, их родителям — терпения, а персоналу отделений — спокойных дежурств.

Конечно же, центральным моментом посещения Дедом Морозом и Снегурочкой МРБ стало вручение новогодних презентов ребятам. Все дети, а их 41 человек, получили сладкие подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18