Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

09.12.2019 16:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодские кудоисты прошли отбор для участия в краевом первенстве

8 декабря в Минеральных Водах состоялось открытое первенство и чемпионат Минераловодского городского округа по кудо. Спортсмены боролись за право представлять сборную команду нашего округа на будущем первенстве и чемпионате Ставропольского края.

В соревнованиях приняли участие 5 команд, в состав которых вошли 100 спортсменов. Зрители увидели техничные и конкурентные поединки юных спортсменов, активно болели и поддерживали свои команды, что добавляло дополнительную мотивацию выходящим на татами бойцам.

По итогам чемпионата 24 спортсмена, одержавшие победу в своих категориях, теперь будут представлять наш округ в краевых соревнованиях.

Призерам были вручены отличные комплекты наградной атрибутики и 6 специальных призов за «Лучшую технику» и «Волю к победе».

Организатором мероприятия выступило Ставропольское краевое отделение Федерации Кудо России, которое было проведено совместно с Комитетом по физической культуре и спорту администрации Минераловодского городского округа, ЧОП «Альфа Групп» и СК «Прометей».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13