Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

24.04.2019 15:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегация МГО приняла участие в первой специализированной выставке «Агротех Ставрополь 2019»

24 апреля делегация Минераловодского городского округа во главе с первым заместителем главы администрации Вадимом Малых приняла участие в первой специализированной выставке сельхозтехники, машин и оборудования «Агротех Ставрополь 2019» на территории выставочного комплекса города Михайловска.

Целью выставки стало оказание содействия сельскохозяйственным организациям агропромышленного комплекса Ставропольского края в проведении весенне-полевых и уборочных работ. На открытых площадках и в павильонах свою продукцию представили не только краевые сельхозпредприятия, но и другие регионы России. В рамках мероприятия проведены круглые столы, научно-практические конференции, направленные на решение актуальных задач, стоящих перед аграриями Ставрополья.

В ходе выставки почетной грамотой министерства сельского хозяйства Ставропольского края за заслуги в сфере агропромышленного комплекса был награжден Тимченко Виктор Иванович – заведующий ремонтными мастерскими СХП «Новый Октябрь».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10