Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

30.04.2019 20:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совет депутатов Минераловодского городского округа принял отчет Сергея Перцева о проделанной в 2018 году работе

На очередном заседании Совета депутатов Минераловодского городского округа глава муниципалитета Сергей Перцев представил отчет о проделанной в 2018 году работе.

В документе говорится, что совместными усилиями коллектива администрации, Совета депутатов Минераловодского городского округа, руководителей муниципальных учреждений, предприятий и организаций так же, как и в прошлые годы реализуются основные положения Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации, в котором сформулированы главные направления работы органов власти в сложившихся реалиях.

Под эти цели администрация сконцентрировала все усилия для создания благоприятных условий по привлечению инвестиций, обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, реализации доступности дошкольного образования, создание в округе благоприятных и комфортных условий жизни и развития их духовного, культурного, творческого и спортивного потенциала. Итог работы показателен, и он облачен в цифры, которые наглядно демонстрируют поступательную динамику социально-экономического развития по отдельным отраслям жизнедеятельности.

Ознакомившись с отчетом главы округа, депутаты признали работу администрации в 2018 году удовлетворительной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39