Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах прошел семинар по внедрению профстандартов

Сегодня в администрации Минераловодского городского округа состоялся семинар по теме «Особенности внедрения профессиональных стандартов на предприятии».

Мероприятие было организовано Управлением труда и соцзащиты населения администрации МГО совместно с Союзом Торгово-промышленной палаты. В семинаре приняли участие руководители и специалисты учреждений и предприятий Минераловодского городского округа.

В круг рассмотренных вопросов вошли: региональная модель национальной системы квалификации в Ставропольском крае, нормативно-правовая база применения профессиональных стандартов и Постановление Правительства РФ №584 от 27 июня 2016 года. Были рассмотрены особенности оформления кадровых документов при переходе на профессиональные стандарты.

Необходимость данного мероприятия вызвана тем, что в 2019 году согласно этому постановлению должен быть осуществлен переход всех предприятий, обозначенных данным постановлением, на профессиональные стандарты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46