Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

28.05.2019 09:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стадион «Локомотив» примет большой детский турнир по дворовому футболу

Участие в соревнованиях смогут принять команды ребят 2005-2006 годов рождения, сформированные по месту жительства и учебы детей, а также на базе детских лагерей и других мест отдыха во время летних каникул.

Как рассказали в Комитете по физической культуре и спорту администрации Минераловодского городского округа, турнир будет действительно «дворовым», потому как соберутся здесь исключительно любители: согласно положению состязаний к участию не допускаются команды учреждений дополнительного образования спортивной направленности и детско-юношеских спортивных и футбольных школ всех категорий, а также футболисты, обучающиеся в этих организациях и участвующие в Первенстве России среди спортивных и футбольных школ.

В состав одной команды мальчиков (10 человек и тренер) можно включать как игроков младшего возраста (до 3 человек), так и девочек, в случае, если они на один год старше по возрасту.

Турнир пройдет 8 июня на стадионе «Локомотив» в Минеральных Водах. Старт соревнований — в 9 часов. Ознакомиться с положением турнира и скачать бланк заявки вы сможете ниже.

Организаторами спортивного мероприятия выступают Минераловодское местное отделение партии «Единая Россия» и Комитет по физической культуре и спорту администрации Минераловодского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20