Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

31.05.2019 17:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивную площадку в селе Прикумское введут в строй на четыре месяца раньше запланированного срока

На финальной стадии находится возведение спортивного объекта в селе Прикумское. Уже в июне на его площадках жители смогут провести свои первые матчи по мини-футболу и большому теннису.

Как отмечают в подрядной организации, по состоянию на 31 мая завершены основные работы — подготовка площадки под покрытие резиновой крошкой и установка металлических ограждений. В течение ближайших пару недель планируются непосредственно укладка самого спортивного покрытия, установка спортивного инвентаря для игр в мини-футбол, гандбол, стритбол, волейбол и большой теннис, а также проведение на территорию комплекса освещения.

В связи с этим, добавил источник, ориентировочная дата введения объекта в эксплуатацию — 12 июня, хотя согласно контракту работы запланированы до октября 2019 года.

Напомним, что спортивная площадка в селе Прикумское возводится в рамках программы поддержки местных инициатив. На реализацию проекта из бюджетов разного уровня было выделено чуть более 4 000 000 рублей, еще порядка 500 000 рублей на строительство выделили местные жители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32