Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Для формирования инвестиционной привлекательности создано Государственное унитарное предприятие Ставропольского края «Корпорация развития Ставропольского края».

Одним из основных направлений его деятельности является координация мероприятий по созданию региональных парков и деятельности их резидентов. ЕЕ главные цели – поддержка реализации региональных инновационных и инвестиционных проектов, сотрудничество с отечественными и зарубежными инвесторами и повышение экономического потенциала края.

Организация может стать отличной стартовой площадкой для начинающих бизнесменов. Корпорация получила статус сетевой организации, благодаря чему в режиме «одного окна» выдает предпринимателям акты технологического присоединения к инженерным сетями и технические условия, а также предоставляет льготы на поставку различных ресурсов, например электроэнергии.

Резиденты региональных парков и другие хозяйствующие субъекты также могут получить услуги по комплексному сопровождению проектов; лингвистическое, финансовое, правовое, инвестиционное сопровождение, услуги по строительному надзору и капитальному строительству.

В режиме «одного окна» Корпорация может предложить бизнесу и административное сопровождение. При этом важный фактор – сопровождение проекта на основе предоставляемых Правительством Ставропольского края преференций и налоговых льгот, среди которых обеспечение государственных гарантий, льготная арендная плата, снижение налога на прибыль и освобождение налога на имущество.

Оказывает Корпорация и консалдинговые услуги, в том числе в финансовой, юридической и международной сферах. Эксперты предоставляют предпринимателю комплекс услуг, благодаря которому он сможет выстроить эффективную и надежную систему финансового управления компанией, что значительно повысит ее конкурентоспособность. Среди оказываемых услуг – построение управленческого и бухгалтерского учета, текущий анализ, управление структурой капитала и многое другое.

Подробная информация о продуктах Корпорации МСП и возможности использования их при осуществлении экономической деятельности размещена на официальном сайте организации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17