Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

01.06.2019 20:21 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В сквере "Надежда" родители и дети посетили "Планету детства"

Даже несмотря на жаркую погоду, организаторам праздничной программы «Планета детства», которая проходила в сквере "Надежда", удалось зарядить всех присутствующих отличным настроением.

Веселье началось с постановки «Аленький цветочек». Костюмированные персонажи развлекали маленьких гостей и завоёвывали их внимание.

Помимо представлений на площадке для детей организовали несколько площадок с различными играми и развлечениями. Так, гости мероприятия посетили "Мульт-станцию", где их ожидал показ любимых мультфильмов. «Станция подвижная" собрала самых активных ребят, где каждый смог вдоволь насладиться танцами и продемонстрировать свои хореографические таланты. На другой станции под названием "Аквагрим" все желающие преображались в своих любимых персонажей с помощью волшебных красок. Не забыли и о любителях интеллектуальных и спортивных игр: специально для них работали две станции — «Большие шахматы» и «Мини футбол».

Мелодии детских композиций не оставили равнодушными не только детей, но и родителей, окунув их воспоминаниями в своё далёкое детство.

Также организаторы мероприятия подготовили для собравшихся приятный сюрприз. По специальным цветным жетонам, выдаваемым на каждой площадке, ребята получили лотерейные билеты и приняли участие в розыгрыше ценных призов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32