Администрация Минераловодского муниципального округа

13.06.2019 12:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Локо" вновь одержал уверенную победу

9 июня в рамках девятого тура Чемпионата Ставропольского края по футболу минераловодский «Локомотив» принимал на своём поле ФК «Железноводск» из одноимённого города-курорта.

Уже на 23-й минуте первого тайма ударом из-за пределов штрафной счёт забитым голам в матче открыл Сергей Хрипченко из "Локомотива" – 1:0. Под занавес первой половины игры удвоил преимущество "железнодорожников" Леонард Ахмолдин. В начале второго тайма гости отвечают опасными атаками, но в завершающей стадии им не хватает точности. В середине тайма гостям удается забить гол в ворота минераловодцев: счет — 2:1 в пользу "Локо". За пять минут до финального свистка все надежды гостей на ничью «похоронил» Леонард Ахмолдин, с близкого расстояния переправивший мяч в сетку ворот «Железноводска» – 3:1. Подвёл итог встречи на 90-й минуте ударом с 20 метров капитан «Локо» Андрей Калачёв – 4:1.

После прошедшего тура «Локомотив» сохранил за собой восьмую строчку в турнирной таблице чемпионата. В активе «железнодорожников» 11 очков, на седьмой позиции расположился «Эльбрус» из Учкекена (13 очков), игра с которым назначена на 12 июня. Следующий матч на стадионе «Локомотив» состоится 16 июня, в гости к нашей команде приедет безоговорочный лидер чемпионата – «Колос-Калининское» (с. Покойное). Начало матчей: 17:00. Вход свободный.