Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

18.06.2019 14:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минеральные Воды примут фестиваль военных оркестров СКФО

Минераловодский городской округ выбран одной из площадок для проведения фестиваля военных оркестров, организованного командованием Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации, руководством Министерства культуры Ставропольского края и администраций городов Кавминвод.

Фестиваль «Музыка. Кавказ… И блеск военной меди!» продлится три дня — с 21 по 23 июня.

В первый день семь военных оркестров Росгвардии выступят на площадках пяти городов-курортов Кавказских Минеральных Вод — Пятигорска, Кисловодска, Ессентуков, Железноводска и Минеральных Вод. В нашем городе концерт пройдет в сквере первого микрорайона, начало — в 18 часов 30 минут, композиции исполнит оркестр войсковой части 3737 города Моздок.

Во второй день мероприятия — в День памяти и скорби — оркестры из Пятигорска, Махачкалы, Владикавказа, Нальчика, Моздока и Зеленокумска примут непосредственное участие в траурных митингах и возложении цветов к мемориалам Воинской Славы.

Завершится фестиваль в Ессентуках 23 июня, где по центральным улицам города оркестры пройдут марш-парадом и покажут плац-концерт с элементами дефиле, после чего все коллективы соберутся на Театральной площади, где выступят с произведениями классической, народной и современной музыки. Начало в 16 часов.

Вход на все выступления бесплатный.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59