Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

20.06.2019 15:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах прошла торжественная церемония вручения медалей выпускникам

Церемония вручения медалей выпускникам 11-х классов состоялась сегодня во Дворце культуры железнодорожников. В этом году награды удостоился 71 школьник.

Особые успехи 53-х из них отметили медалью Российской Федерации «За особые успехи в учении». У всех — «отлично» в аттестате по всем предметам и больше 70 баллов по ЕГЭ. У 42 ребят – золотые медали Ставропольского края «За особые успехи в обучении», у 21 — серебряные.

Эти ребята доказали, что они не только сильны в учебе, но им по плечу и другие сферы жизни. Многие из них отличились в спорте,в различных конкурсах, олимпиадах и соревнованиях. Родители всех медалистов получили Благодарственные письма Главы Минераловодского городского округа.

Благодарности родителям и медали учащимся вручали заместитель главы администрации Минераловодского городского округа Олег Мельников, заместители председателя Совета депутатов Минераловодского городского округа Александр Шиянов и Дмитрий Пастырев и начальник Управления образования администрации МГО Людмила Безруких.

Олег Мельников, заместитель главы администрации Минераловодского городского округа:

- Сегодня медали вручаются не только выпускникам, но и их родителям, которые на протяжении всей учебы разделяли со своими детьми не только их успехи, но порой и неудачи. Особый вклад внесли учителя, которые увидели в своих учениках таланты и развили неповторимые качества индивидуальности. Желаю вам правильно расставить приоритеты и, невзирая на трудности, добиться в жизни высоких результатов.

На церемонии также отметили успехи в учебе и 84 выпускников 9-х классов, которые получили аттестат с отличием.

Напомним, что в этом году в Минераловодском округе всего 1333 выпускника 9-х классов, покидают школы 567 выпускников 11-ых классов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

271