Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

24.06.2019 14:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самые спортивные папы отметили День отца футбольным турниром

В воскресенье, 23 июня, на стадионе «Локомотив» состоялся традиционный футбольный турнир «ПАПАЗАВР», посвященный Дню отца.

На поле встретились 6 команд отцов юных спортсменов, которые представили Детско-юношескую Спортивную школу г. Минеральные Воды («ДЮСШ»), «Фортуну» села Саблинское, а также «Олимп» поселка Анджиевский. Турнир провел свои матчи с разделением на 2 подгруппы по 3 команды. В полуфинале минераловодская команда «ДЮСШ» одержала уверенную победу со счетом 5:1 над соперниками состава «Фортуна», а третье место турнира заняла команда «Олимп».

Помимо этого, по результатам матчей были определены футболисты в различных номинациях. Так, звание «Самый техничный игрок» получил Рашид Нурлиев, «Лучший вратарь» — Владимир Елазян, «Лучший защитник» — Дмитрий Куприянов, «Лучший нападающий» — Александр Проценко, а «Лучшим игроком» стал Валерий Умнов.

Победители и призеры конкурса были награждены не только кубками и грамотами, но также получили приятные подарки для летнего отдыха.

Несмотря на то, что данный турнир проводится не в первый раз, организаторы надеются, что данное первенство сможет привлечь к себе еще больше желающих в следующем году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

148