Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

25.06.2019 12:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День молодежи минераловодцев приглашают в «Селфи-парк»

29 июня в 16:00 в сквере «Дубрава» 2-го микрорайона для жителей округа пройдет большой праздник «Селфи-парк». Организаторы праздника Отдел по делам молодежи администрации МГО совместно с «Молодежным центром» подготовили насыщенную программу.

В рамках интерактивного мероприятия будет работать множество площадок на любой вкус и возраст. Гостей ждут разнообразные развлечения, конкурсы, музыка, фотозоны, подарки и сюрпризы.

Для семейного отдыха пройдет открытый творческий конкурс с розыгрышем главного приза, а также интеллектуальные конкурсы и тесты. Специально для детей будут работать аниматоры, аква-грим и Дог-шоу.

Для всех желающих провести время с пользой и разнообразить свой досуг организаторы подготовили сказочный квест, настольные игры, и, ко всему прочему, — флэшмобы и мастер-классы танцевальных направлений Бачата, Сальса и Буги-Вуги, в том числе от ведущих танцоров.

Самые активные гости примут участие в спортивных турнирах по силовым видам спорта, пейнтболу, в открытом фитнес-фестивале и в соревнованиях на гироскутерах.

Кроме того, будет работать выставка мастеров декоративно-прикладного и художественного искусства «Арт-квартал». Завершит мероприятие конкурс арт-объектов и скульптур в городе Минеральные Воды, и, конечно же, «Трансформер-шоу».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

157