Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

03.06.2019 12:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцам оказали бесплатную юридическую помощь

В Минераловодском округе прошел Единый день оказания бесплатной юридической помощи. Его проводят нотариусы, адвокаты и юристы.

Так, квалифицированную юридическую помощь 12 гражданам в этот день оказали специалисты Правового управления администрации МГО. Тематика обращений была разнообразная. Жители получили консультации по вопросам социального обеспечения и жилищной сферы, гражданского права и оформления недвижимости.

Кроме того, «Единый день оказания бесплатной юридической помощи» состоялся в Отделе МВД России по Минераловодскому городскому округу.

К временно исполняющей обязанности старшего юрисконсульта правовой группы Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу капитану полиции Оксане Воропаевой за помощью обратились семь человек.

Вопросы граждан также затрагивали разнообразные сферы. Если вопрос не входил в компетенцию органов внутренних дел, давались рекомендации, куда обратиться для решения конкретного вопроса.

Такие дни проходят в Минераловодском округе регулярно, что позволяет населению получать от специалистов объективную информацию и действенную помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29