Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

06.06.2019 16:13 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители села Розовка отпраздновали День защиты детей первым марафонским забегом

3 июня в селе Розовка прошел первый марафонский забег, посвященный празднованию Дня защиты детей. Мероприятие стартовало от Дома культуры, где собрались воспитанники детского дома, дошколята, а также все желающие жители.

Организаторами забега выступили Розовский территориальный отдел по работе с населением, Управление по делам территорий администрации Минераловодского городского округа, работники филиала № 14 «ЦКС», СОШ № 9, а также ООО «СХП КМВ-Агро».

В марафоне приняли участие, как дети, так и взрослые в возрасте от 3 до 78 лет. Перед стартом с участниками провели разминку, которой руководил тренер по Ашихара- карате, учитель физической культуры школы № 9 села Розовка Николай Зеленя.

Далее бегунам предстояло преодолеть дистанцию в 2 километра, по итогам которой первое место досталось Кириллу Есаулову, второе место Сергею Антюшину, а третье место заняла Регина Ермакова. Организаторы не обделили вниманием самых активных участников марафона — 78-летнюю Валентину Денисову, и самых юных – Ксению Онуфриенко и Ульяну Кочергину. Призеров наградили грамотами, а организаторов мероприятия благодарственными письмами.

После окончания марафонского забега для детей подготовили развлекательную программу с конкурсами и танцами, получили массу удовольствия и положительных эмоций. Жители села Розовка надеются, что данное мероприятие станет для них традицией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43