Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

01.07.2019 11:31 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодский «Локомотив» стал бронзовым призером Первенства края по футболу

С 25 по 29 июня в Ставрополе на стадионе Детско-юношеской спортивной школы по футболу «Кожаный мяч» имени Романа Павлюченко проходил финальный этап Первенства Ставропольского края по футболу среди юношей 2007 года рождения.

Сборная команда Минераловодского городского округа «Локомотив» на групповом этапе обыграла со счётом 3:0 команды «Старт» (Нефтекумск) и ДЮСШ (Кировский городской округ). В матче с хозяевами поля командой «Кожаный мяч» победу с минимальным счётом одержали ставропольчане.

Таким образом, «Локомотив» вышел со второго места в полуфинал, где его ждал победитель группы «Б» — изобильненский «Сахарник». В напряжённом матче против подопечных Максима Литовченко нашей команде немного не повезло, единственный забитый мяч решил исход встречи в пользу соперника — 0:1.

В матче за третье место «Локомотиву» снова пришлось играть с командой «Кожаный мяч», но на этот раз благодаря дублю в исполнении Виталия Карасева победу одержали «красно-чёрные» (2:0).

Таким образом, наша команда во главе с тренером Александром Мягким стала бронзовым призером Первенства края. Победителем стал «Сахарник»: в финальном матче изобильненцы в серии пенальти были точнее футболистов пятигорской СШОР N 6.

По итогам соревнований лучшим игроком признан Виталий Карасев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40