Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

02.07.2019 10:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Локомотив» стал победителем Открытого турнира по футболу

В последний день июня на стадионе «Локомотив» в Минеральных Водах прошел Открытый турнир по футболу среди детей 2007-2008 годов рождения, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией.

На турнире были собраны семь команд из Минераловодского городского округа и Предгорного муниципального района.

По итогам группового этапа в четверку сильнейших вышли минераловодские «Локомотив» и «Торпедо-КМВ», а также «Авангард» из Марьиных Колодцев и канглинский «Эльбрус».

В первом полуфинале «Авангард» и «Эльбрус» довели матч до серии послематчевых пенальти (основное время закончилось со счетом 1:1), где точнее оказались игроки «Авангарда» — 6:5. Во втором полуфинале «Локомотив» довольно легко разобрался с земляками из «Торпедо», наколотив четыре безответных мяча в ворота соперника.

В матче за третье место «Торпедо-КМВ» со счетом 2:0 обыграло «Эльбрус», а в финале «Локомотив» с таким же счетом оказался сильнее команды из Марьиных Колодцев.

Традиционно по окончанию турнира организаторы определили и лучших футболистов соревнований. Так, самым техничным игроком оказался Аслан Кашежев из «Эльбруса», лучшим вратарем — Ислам Алибагандов из «Локомотива», лучшим защитником — Александр Тесленко из «Торпедо-КМВ», лучшим нападающим — Олег Петухов из «Авангарда».

Приз лучшему игроку турнира вне зависимости от амплуа получил игрок команды из Марьиных Колодцев Игорь Погосян.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39