Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

02.07.2019 16:25 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцы готовятся показать свои проекты на молодежном форуме «Машук-2019»

Традиционно мероприятие в Пятигорске пройдет у подножия горы Машук, где с 6 по 30 августа для реализации своих идей соберутся более 3000 человек.

В этом году Отдел по делам молодежи администрации Минераловодского городского округа помогает подготовиться всем желающим к участию в юбилейном, десятом Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2019». В программе форума от округа примут участие около 20 человек с проектами. Так, например, идеи, с которыми минераловодцы поедут на форум, будут касаться развития творческой жизни округа, обучения молодежи социальному проектированию, в том числе, проведения всевозможных акций, а также поиска и привлечения единомышленников к своим будущим целям.

Программа форума включает три смены: «Направление прорыва», «Гражданское общество» и «Я – лидер». К проведению привлекаются ведущие эксперты и крупнейшие работодатели Северо-Кавказского федерального округа, что позволяет участникам осознанно выбрать путь своего профессионального и карьерного продвижения, а работодателям иметь кадровые резервы для своей деятельности.

Для справки:

Участники форума могут подать заявки для участия в грантовом конкурсе, который обеспечивается посредством работы команды экспертов. В этом году грантовый фонд будет составлять 85,5 миллиона рублей. Подать свою заявку для участия в форуме можно до 7 июля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27