Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

02.07.2019 12:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбиляры семейной жизни расскажут о секретах счастливого супружества

В Минераловодском округе закрепилась добрая традиция в рамках празднования Дня семьи, любви и верности рассказывать о семейных парах, являющихся примером долгой и счастливой семейной жизни. И этот год не станет исключением.

Так, 5 июля в преддверии праздника во Дворце Культуры железнодорожников в 15:00 состоится чествование семейных пар-юбиляров и супружеских пар, награжденных Медалью «За любовь и верность».

Это пары, которые являются образцом теплого семейного очага, сохранившие крепость семейных устоев, взаимную любовь, верность, и достойно воспитавшие детей. Такие люди являются примером гармонии и долголетнего супружества для молодёжи.

После торжественной части гостей и виновников встречи ждет спектакль «Свекровушка» в исполнении эстрадного ансамбля ДКЖД.

Кстати, каждый может поделиться примером семейной жизни и секретами успеха, приняв участие во флешмобе #МояСемьяМГО, который сегодня стартовал в социальных сетях на официальных аккаунтах администрации Минераловодского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46