Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

26.07.2019 12:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалистов сферы торговли поздравили в преддверии профессионального праздника

Сегодня в зале заседаний администрации Минераловодского городского округа состоялось чествование лучших представителей отрасли в связи празднованием Дня работника торговли.

Поздравил собравшихся первый заместитель главы администрации Минераловодского городского округа Дмитрий Городний, пожелав благополучия, дальнейшего развития и процветания бизнеса. Кроме того, замглавы отметил неоценимый вклад, который вносят в развитие экономики округа работники торговой сферы.

Благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд в своей профессиональной деятельности наградили 25 человек. Еще двоих предпринимателей — Динову Светлану Валерьевну и Камышева Евгения Юрьевича — отметили Почетными грамотами «За заслуги в развитии и совершенствовании торговой деятельности Минераловодского городского округа Ставропольского края» и в связи с профессиональным праздником.

Напомним, что в России День работников торговли отмечается в четвертую субботу июля и в этом году приходится на 27 июля. Праздник проходит на официальном уровне 7 раз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54