Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

05.07.2019 23:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах чествовали семейные пары

Сегодня во Дворце культуры железнодорожников состоялся большой праздник, посвященный приближающемуся Дню семьи, любви и верности. В зале чествовали минераловодские пары, которые более двадцати лет счастливо живут в браке.

Заречневы Игорь Михайлович и Людмила Николаевна, Митрофановы Владимир Максимович и Татьяна Григорьевна, Артамоновы Николай Васильевич и Анна Михайловна, Зинченко Виталий Петрович и Раиса Федоровна, Садуновы Александр Александрович и Наталья Евсеевна, Супонины Юрий Петрович и Нина Павловна, Дегтяревы Василий Михайлович и Наталья Михайловна, Мущенко Владимир Петрович и Елена Михайловна, Алпатовы Владимир Васильевич и Елена Владимировна, Гончаровы Ростислав Анатольевич и Ольга Васильевна — эти люди стали для жителей округа живым олицетворением любви и верности в семейной жизни. Они долгие годы трудились на благо Родины, вырастили детей достойными гражданами своей страны и сейчас помогают в воспитании внуков и правнуков. Именно поэтому в этот предпраздничный день их чествовали в большом зале ДКЖД в присутствии многочисленных гостей: помимо традиционных памятных подарков и цветов, супруги Заречневы и Митрофановы получили грамоты за долголетие семейной жизни, а также в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности и медали «За любовь и верность», остальные восемь пар — Приветственные адреса главы Минераловодского городского округа.

Анна Шевченко, заместитель главы администрации Минераловодского городского округа:

- Разрешите мне поздравить вас с праздником Дня семьи, любви и верности. Какие замечательные слова, какие добрые слова! Какие замечательные люди — представители разных профессий, которые достойно живут, работают на благо нашего будущего, на благо нашей молодежи, на благо нашей Родины! С праздником! Мира вам, благополучия! Пусть в ваших семьях царит покой, счастье и детский смех!

Добрые слова в рамках мероприятия были сказаны в адрес минераловодских семей также заместителем главы администрации Минераловодского городского округа Олегом Мельниковым, депутатом Совета депутатов МГО, председателем Женского Совета округа Ириной Азаровой, депутатом Совета депутатов, председателем Совета ветеранов МГО Виктором Домницким.

По завершении торжественной части мероприятия праздник продолжила концертная программа, а специальным подарком от коллектива Дворца культуры железнодорожников ко Дню семьи, любви и верности для пришедших стал спектакль «Свекровушка».

День семьи, любви и верности

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100