Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Прикумском открыли современную спортивную площадку

Вечером воскресенья в селе Прикумском состоялось торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки, возведенной в рамках реализации Программы поддержки проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах.

Два прекрасных поля под игры в стритбол, волейбол, гандбол и большой теннис теперь будут доступны жителям села ежедневно.

Как отметил на церемонии открытия первый заместитель главы администрации Минераловодского городского округа Вадим Малых, муниципалитет третий год подряд активно участвует в Программе поддержки местных инициатив. Так, в прошлом году, в числе прочих проектов, в Прикумском открывали Аллею Героев Соцтруда, а уже сегодня (спустя немногим более двенадцати месяцев) селяне пришли посмотреть на новую современную спортплощадку.

Вадим Малых, первый заместитель главы администрации Минераловодского городского округа:

- Я надеюсь, что вклад в общее дело развития спорта в виде таких площадок не останется бесследным, и что юное поколение и сегодняшняя детвора будут играть здесь и беречь то, что для них сделали.

В рамках открытия для присутствующих выступили местные творческие коллективы, а начало будущим футбольным баталиям, которые обязательно пройдут на прорезиненном покрытии площадки, положил первый удар по воротам юного игрока местной команды.

Напомним, что всего в текущем году в Минераловодском округе реализуют пять проектов в рамках краевой Программы поддержки местных инициатив. Так, неделей ранее были завершены работы на улице Взлётной посёлка Ленинский – здесь жители решили заасфальтировать дорогу. Впереди – открытие еще трех объектов: спортивных площадок в селе Нижняя Александровка и посёлке Новотерский, а также сквера в селе Нагутское.

Спортплощадка в Прикумском, открытие

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77