Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

01.08.2019 15:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пассажирское вагонное депо Минеральных Вод отметило 110-летний юбилей

В этом году одно из старейших и крупных предприятий Минераловодского округа – Пассажирское вагонное депо Минеральные Воды Северо-Кавказского филиала АО «ФПК» — отметило свой 110-летний юбилей со дня основания.

Сегодня по случаю юбилейной даты на предприятии прошло торжественное собрание, на которое были приглашены работники депо, представители администрации Минераловодского городского округа и почетные гости.

С приветственным словом к собравшимся обратился первый заместитель главы администрации Минераловодского городского округа Вадим Малых, отметив, что главная гордость предприятия – это труженики депо.

За большой вклад в дело социального развития округа и в связи с празднованием Дня железнодорожника Почетной грамотой Главы Минераловодского городского округа были награждены 8 работников депо:

- Рубанова Ирина Ивановна – начальник пассажирского поезда Кисловодского отделения резерва проводников пассажирских вагонов;

- Савченко Станислав Васильевич – заместитель начальника пассажирского вагонного депо – начальник отдела по управлению персоналом и социального развития;

- Гусев Александр Владимирович – ведущий технолог производственно-технического отдела;

- Степаненко Сергей Владимирович – технолог I категории (по работе ООО «ТРК») штата работников по взаимодействию с аутсортинговыми компаниями;

- Салжаницина Елизавета Николаевна – секретарь начальника пассажирского вагонного депо;

- Минко Ирина Михайловна – ведущий инженер по подготовке кадров отдела по управлению персоналом и социального развития;

- Чаплыгина Марина Николаевна – специалист по управлению персоналом II категории отдела по управлению персоналом и социального развития;

- Агафонова Людмила Алексеевна – оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин отдела по управлению персоналом и социального развития.

Депо прошло славный путь развития, начав свою историю с 1909 года. В настоящее время предприятие располагает развитой производственной базой для проведения технического обслуживания и ремонта подвижного состава, обеспечивая стабильность и бесперебойность перевозочного процесса Северо-Кавказской железнодорожной магистрали.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

498