Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

14.08.2019 12:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодский округ в конкурсе «У меня есть голос-2» представит Руслан Адамян

Сегодня в городе Лермонтов на сцене местного Дворца культуры пройдет второй зональный отборочный концерт творческого проекта «У меня есть голос-2». В числе двадцати участников за право выйти в главный финал и получить квартиру в краевом центре поборется и артист из Минеральных Вод.

Всего же на второй отборочный тур свои заявки представили десять минераловодцев. Однако, после просмотра номеров всех подавших заявки претендентов члены жюри допустили к отборочному концерту всего одного нашего земляка — Руслана Адамяна.

Примечательно, что Руслан Адамян уже участвовал в этом конкурсе год назад, и тогда дошел до финала.

В 17 часов 45 минут минераловодец постарается повторить свой прошлогодний успех. Его соперниками в этот вечер станут представители городов Лермонтов, Пятигорск, Железноводск и Кисловодск, Кировского, Изобильненского и Георгиевского городских округов, Предгорного, Степновского, Курского и Александровского районов.

Всего по итогам зонального отборочного концерта в главный финал выйдут четыре человека: двое — на основании решения жюри, еще двое — по результатам онлайн-голосования телезрителей во время прямого эфира концерта.

Прямую трансляцию отборочного концерта вы сможете увидеть на нашем сайте. Ее предоставит телекомпания «Своё ТВ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19