Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

19.08.2019 12:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О необходимости проведения обучения по охране труда.

Уважаемый работодатель!

Управление труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа напоминает, что в соответствии со ст. 225 Трудового кодекса Российской Федерации, постановлением Министерства труда и социального развития Российской Федерации и Министерства образования Российской Федерации от 13.01.2003 г. №1/29 «Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций» руководителям и специалистам организаций необходимо пройти специальное обучение по охране труда в объеме должностных обязанностей при поступлении на работу в течение первого месяца, далее – по мере необходимости, но не реже одного раза в три года.

Дополнительную информацию по данному вопросу Вы можете получить в Управлении, расположенном по адресу: г. Минеральные Воды, ул. Пушкина, 22, каб. № 5, тел.: +7 (889722) 5-59-49

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5