Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

21.08.2019 16:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День Государственного флага Российской Федерации жителей приглашают на массовое исполнение национального гимна

Центральным событием празднования Дня Государственного флага России в Минеральных Водах станет одновременное массовое исполнения гимна Российской Федерации в 15:00 на площади перед Центральным домом культуры (ул. Железноводская, 26).

Далее гостей ждут на концерт «Под флагом России», который также пройдет в ЦДК сразу после исполнения гимна.

Праздничные мероприятия начнутся в этот день с самого утра в городе и во всех поселениях округа. Так, в 10:00 утра в городской Детской библиотеке начнется викторина «Трехцветный и гордый Отечества флаг» (пр. 22 Партсъезда, 12). В это же время в библиотеке-филиале № 6 на ул. Железноводская, 24 состоится исторический аукцион «Главные цвета России».

На улицах города пройдет Всероссийская молодежная акция «День флага», посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, которую проведут специалисты Молодежного центра совместно с активистами Минераловодского округа. Планируется задействовать более 300 жителей Минераловодского округа. Активисты раздадут флажки, ленточки-триколор и расскажут об истории и значении флага.

Кроме того, все желающие смогут сделать фотографию на фоне большого развернутого флага Российской Федерации. Акция пройдет на территории автостанции, а также пр. Карла Маркса и пр. 22 Партсъезда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32