Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

22.08.2019 20:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День государственного флага Российской Федерации отмечают в Минеральных Водах

С самого утра жители Минераловодского округа повсеместно отмечают один из главных праздников страны – День государственного флага России.

В библиотеках проходят тематические мероприятия, викторины и даже исторические аукционы. В Центральном Доме культуры сегодня собрались десятки гостей, чтобы вместе исполнить гимн Российской Федерации. Ну а после для всех собравшихся была подготовлена праздничная концертная программа.

Тем временем на проспекте 22 Партсъезда для горожан тоже устроили праздник. Концерт и интерактивные площадки, где гостям необходимо было разгадать филворд и проверить свои знания о географии и государственных символах родной страны, поучаствовать в викторинах и квестах. Все желающие оставили пожелания любимой стране на большом стенде.

На проспекте 22 Партсъезда и Карла Маркса, а также на автостанции в рамках Всероссийской молодежной акции «День флага» специалисты Молодежного центра совместно с активистами Минераловодского округа раздавали прохожим флажки, ленточки-триколор и рассказывали об истории и значении флага. Всего ребята раздали порядка 300 флажков и лент, а все желающие фотографировались на фоне большого развернутого флага Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24