Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

06.08.2019 16:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцев приглашают внести свои предложения по формированию комфортной городской среды на 2020 год

С завтрашнего утра, 7 августа, администрацией Минераловодского городского округа будет организован сбор предложений по отбору общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды Минераловодского городского округа» благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году.

Свои предложения могут внести как физические лица, так и юридические лица, а также органы местного самоуправления.

Всего на протяжении ближайших двух недель будут действовать восемь пунктов приёма предложений. Свои предложения можно будет оставить в передвижных пунктах на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Ставропольской, пересечении проспектов 22 Партсъезда и Карла Маркса, в районе «Торговой площади» по улице Советской (4 км), в сквере «Надежда» по улице Советской, в офисе ВПП «Единая Россия» на проспекте Карла Маркса,57 «а», во Дворце культуры железнодорожников, в стенах Управления муниципального хозяйства администрации Минераловодского городского округа (Железноводская, 24) и МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Минераловодского муниципального района Ставропольского края» (50 лет октября, 87 «а»).

Приём предложений продлится до 20 августа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40