Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

12.09.2019 10:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодские виноделы примут участие в международном форуме

Мастера-виноделы из «ВинГрада», «Минераловодского винзавода» и двух фермерских хозяйств округа поедут на международный форум «Молодое вино».

Ежегодный форум-презентация проходит на Ставрополье уже в шестой раз. В этом году он состоится 4 октября в Кисловодске у главного входа в Национальный парк (Курортный бульвар). Гостей здесь будут встречать с 11:00.

На форуме традиционно подводятся итоги работы винодельческой отрасли Ставропольского края. Винодельческим организациям и КФХ региона представится возможность продемонстрировать свой потенциал, повысить конкурентоспособность винодельческой продукции. Минераловодцы готовят экспозицию фруктовых вин. Своей продукцией мастера готовы угощать всех.

Кроме того, в рамках Форума запланировано проведение выставки-ярмарки товаропроизводителей СК, мастер-классы от виноделов и дегустация винодельческой продукции. Посетить мероприятие приглашаются все желающие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28