Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцы приняли участие в ежегодной Спартакиаде работников АПК

Четвертая ежегодная Спартакиада работников агропромышленного комплекса прошла сегодня в Изобильненском городском округе в г. Изобильный по инициативе министра сельского хозяйства Ставропольского края Владимира Ситникова. Одна из главных целей — популяризация здорового образа жизни.

В ней приняли участие около 500 спортсменов из 11 команд, представляющих все районы и городские округа края: специалисты и руководители районных сельхозуправлений, труженики сельхозпредприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств. В состав команды Минераловодского городского округа вошли специалисты Управления сельского хозяйства администрации Минераловодского городского округа и работники СХП «Авангард».

Спортивные состязания проходили на нескольких площадках. В программу Спартакиады были включены следующие виды спорта: волейбол, баскетбол (штрафные броски), стрельба из пневматической винтовки, прыжки в длину с места, силовые состязания, перетягивание каната, встречная эстафета и дартс.

Помимо спортивных состязаний для гостей и участников выступили районные творческие коллективы, исполнившие зажигательные веселые песни о сельских тружениках и танцевальные номера. Также состоялась экскурсия по сельскохозяйственным и социальным объектам Изобильненского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38