Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

13.09.2019 14:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник куначества пройдет в селе Канглы

Жителей и гостей Минераловодского округа приглашают на большой праздник дружбы «Кунаки в гостях у ногайцев», который состоится 15 сентября в селе Канглы.

Праздник развернется на футбольном поле на улице Речная, ведь в программе участников мероприятия ждет масса спортивных развлечений.

Торжественное открытие состоится в 10 утра, которое продолжит праздничный концерт с участием артистов ногайской эстрады. Отдельно для детей организаторы готовят развлекательную программу и аттракционы.

В 12:30 все приглашаются на праздничный обед, после чего в 13:30 смогут насладиться спортивными и конно-спортивными состязаниями. В программу соревнований входят «Кол-трес» (армрестлинг), «Табан-трес» (мас-рестлинг), толкание камня (8 кг), ношение камня (79 кг), поднятие гири (32 кг), подтягивание на высокой перекладине, бег (500 м) и скачки. По итогам будут определены и награждены победители и призеры.

Также гостей ждет выступление ногайского государственного драматического театра КЧР со спектаклем «Если погаснет очаг…» и ужин. Завершится мероприятие праздничным фейерверком.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

176