Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодские предприниматели стали участниками регионального форума

Сегодня 20 сентября в Пятигорске впервые проводился форум «Развитие лёгкой промышленности в Ставропольском крае», организованный Фондом поддержки предпринимательства СК.

В работе форума приняли участие более сотни субъектов малого и среднего предпринимательства. Среди них и представители малого бизнеса Минераловодского округа и обособленного подразделения филиала ТПП СК в Минеральных Водах.

Модераторы форума — представители Российского союза производителей одежды и эксперты в области продвижения и экспорта товаров лёгкой промышленности, фонда развития индустрии моды.

В рамках мероприятия состоялась встреча с представителями Российского союза по легкой и текстильной промышленности региона. Здесь в формате диалога обсуждались вопросы трендов для легкой и текстильной промышленности в России, государственной помощи отрасли, а также какие шаги интеграции должны быть сделаны между регионами России для развития легкой и текстильной промышленности и что необходимо сделать для продвижения бренда Мade in Russia в странах СНГ, ШОС, БРИКС.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28