Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

07.09.2019 13:25 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кубок главы Минераловодского городского округа разыграли ставропольские бильярдисты

Турнир на Кубок Главы Минераловодского городского округа, посвященный предстоящему Дню города, проходил в бильярдном клубе "Фортуна". В нём приняли участие 32 фаната и любителя этого спорта.

Поприветствовал игроков первый заместитель главы администрации Минераловодского городского округа Дмитрий Городний, пожелав всем удачи, и даже сыграл одну партию.

Как показали эти соревнования, физическое развитие и возраст не имеют значения, поэтому такой вид спорта подходит всем. Ведь самому юному участнику всего 13 лет.

Да и по мнению участников, бильярд отличается от многих других спортивных игр своим относительным спокойствием — данный вид игры развивает интеллектуальные способности и гармонизирует мышление.

Турнир собрал истинных почитателей этого вида спорта. Азарт и желание показать прекрасный результат не давали игрокам расслабиться ни на минуту и наилучшим образом мотивировали участников к победе. На протяжении всей игры в приятной дружеской обстановке продолжались упорные баталии, кипели страсти и переживания участников турнира и до конца сохранялась интрига первых трёх призовых мест.

Впрочем, все участники показали неплохую и достаточно ровную игру для любителей бильярда.

Тем не менее, Ярослав Чеботарев оказался самым результативным игроком турнира и по праву занял первое место. Его соперник по финалу – Александр Джамелашвили достойно сражался с победителем турнира, в итоге – второе место. С небольшим отрывом завершил тройку призеров Никита Шульгин. Павел Аур удостоился награды за лучшую серию.

Победители и призеры награждены грамотами и ценными призами. Напомним, что призовой фонд составил 100 000 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

122