Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

13.01.2020 11:21 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За первую декаду января госпожнадзор посетил 48 многодетных семей

В период новогодних и рождественских каникул сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по Ставропольскому краю (по Минераловодскому городскому округу и Александровскому району) продолжили активную работу по профилактике пожаров на подведомственной территории.

В целях предупреждения пожаров, минимизации их последствий, защиты жизни и здоровья жителей округа, спасателями МЧС были организованы подворовые обходы домов, где проживают одинокие пожилые граждане, инвалиды и многодетные семьи.

В результате данных рейдов было обследовано 48 мест проживания многодетных семей, проинструктировано 220 человек, в числе которых порядка 120 детей. Им была вручена наглядная агитации на противопожарную тематику, разъяснены правила безопасной эксплуатации теплогенерирующих устройств, печей, бытового газового и электрооборудования. Также жителям рассказали о необходимых действиях в случае возникновения пожара и чрезвычайной ситуации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19