Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

15.01.2020 17:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почти 15000 минераловодцев внесли свои предложения по выбору территории, подлежащей благоустройству в 2021 году

Подведены итоги приема предложений от жителей Минераловодского городского округа, проводимого в целях определения перечня проектов благоустройства общественных территорий по программе «Формирование современной городской среды», подлежащих, по мнению минераловодцев, благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году. Всего в приеме предложений приняло участие 14 980 человек.

Лидеров определила Общественная комиссия по проведению комиссионной оценки поступивших предложений, осуществлению контроля за реализацией муниципальной программы Минераловодского городского округа «Формирование современной городской среды».

Таким образом, в бюллетень предстоящего голосования по выбору проектов благоустройства общественных территорий на 2021 год будут включены два лидера предварительного отбора:

- Привокзальная площадь города Минеральные Воды и прилегающая к ней территория;

- сквер «Надежда».

7634 голоса было отдано за благоустройство общественной территории «Привокзальная площадь города Минеральные Воды и прилегающая к ней территория», 6761 голос за сквер «Надежда» и 585 – «Спортивные сооружения ул. Ленина г. Минеральные Воды».

Очное голосование по выбору территории, подлежащей благоустройству в 2021 году, состоится 8 февраля 2020 года. Кстати, впервые в этом году можно оставить свой голос онлайн. Голосование с использованием цифровых технологий продлится с 8 по 24 февраля 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38