Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

15.01.2020 08:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Перцев провел первую в 2020 году рабочую встречу с квартальными

Глава Минераловодского городского округа Сергей Перцев накануне провел рабочую встречу с квартальными. На мероприятии также присутствовал заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Денис Янаков.

Первую в этом году встречу с помощниками главы Сергей Юрьевич начал со слов поздравления с прошедшими и наступающими праздниками. Он пожелал собравшимся крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов.

Между тем, подчеркнул глава муниципалитета, новый год — это новые задачи, поэтому работы предстоит много. Планы на год уже откорректированы, в ближайшее время квартальные будут с ними ознакомлены для понимания процессов, которые позже будут проходить на их территории, и подготовке предложений. После чего, ближе к 23 февраля, состоится очередная встреча, в рамках которой будут заслушаны предложения.

Между тем, большую часть встречи сегодня уделили обсуждению тем, которые беспокоят жителей округа. Так большинство вопросов прямо или косвенно касались сферы жилищно-коммунального хозяйства. Помощников главы интересовали вопросы спила и вывоза аварийных деревьев, ликвидации стихийных свалок, наружного освещении, ремонта дорог и тротуаров.

На все вопросы Сергей Юрьевич и Денис Олегович дали разъяснения. Кроме того, решение части вопросов глава округа взял на личный контроль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52